Улан-удэнцев довели рявкающие водители «микриков»

27 марта 2026, 14:25

Улан-удэнцев довели рявкающие водители микриков

Накануне в паблике Аноним 03 появился гневный пост, посвящённый водителям общественного транспорта. Автор публикации выразила недовольство отсутствием терминалов для оплаты проезда в маршрутке.

- А их установят? Бесят эти водители напишут (номер для перевода прим) на клочке бумаги и рявкают на пассажиров показывай перечисление, говорится в публикации, размещённой в сообществе. Наверное, раз я взяла этот клочок, значит, перевела деньги.

Подробнее здесь

Больше новостей на Buryatia-news.ru