Улан-Удэ и Брянск договорились о сотрудничестве в сферах от туризма и спорта до промышленности и сельского хозяйства

27 марта 2026, 15:33

Улан-Удэ и Брянск договорились о сотрудничестве в сферах от туризма и спорта до промышленности и сельского хозяйства

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков и председатель горсовета Брянска Марина Дбар подписали соглашение о сотрудничестве между нашими городами.

Будем работать с вами по самым разным направлениям. Это и образование, экономика, торговля. Будем обмениваться опытом в сфере ЖКХ, градостроительства, молодёжной, семейной политики. Одной из основных задач станет содействие в расширении деловых контактов между предпринимателями наших городов. Совместно с вами разработаем и реализуем программы для развития и поддержки малого и среднего бизнеса. Я уверен, что подписанное соглашение будет способствовать взаимовыгодному сотрудничеству между городами. А наши встречи станут регулярными, сказал Игорь Шутенков.

Марина Дбар рассказала о Брянске

Подробнее по ссылке

переходите на Мэрию в МАХ

Больше новостей на Buryatia-news.ru