На Ольхоне убрали туалеты со льда Байкала

27 марта 2026, 17:22

На Ольхоне убрали туалеты со льда Байкала

Со льда пролива Малое Море демонтировали и вывезли информационные стенды, знаки и туалеты. Их отправили на хранение до следующей зимы, сообщили в ФГБУ Заповедное Подлеморье.

Ранее местные жители обнаружили один из таких клозетов возле скалы Шаманка. Они были возмущены тем, что всё это непотребство течёт в озеро.

Специалисты рассказали своё видение на этот счёт. Подробнее здесь

Больше новостей на Buryatia-news.ru