В Бурятии обсудили ключевые шаги развития здравоохранения
28 марта 2026, 10:07
В Бурятии обсудили ключевые шаги развития здравоохранения
В Улан-Удэ прошла стратегическая сессия Минздрава Бурятии перед форумом Бурятия сегодня.
Бурятия завтра!.
Участники медики, власть и общественность обсудили развитие здравоохранения.
Зампред правительства, министр здравоохранения Евгения Лудупова отметила важность открытого диалога и готовность совместно решать ключевые проблемы.
Основные темы: культура здоровья, доступность медпомощи и кадровый вопрос. Приняты конкретные решения для дальнейшей работы.
По словам Константина Эрдынеева, многие текущие достижения (медицинские ИТ-системы, новые корпуса, мобильные бригады) результат прошлых стратегических сессий.
Наш канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Вести Бурятия"