В Бурятии обсудили ключевые шаги развития здравоохранения

28 марта 2026, 10:07

В Бурятии обсудили ключевые шаги развития здравоохранения

В Улан-Удэ прошла стратегическая сессия Минздрава Бурятии перед форумом Бурятия сегодня.

Бурятия завтра!.

Участники медики, власть и общественность обсудили развитие здравоохранения.

Зампред правительства, министр здравоохранения Евгения Лудупова отметила важность открытого диалога и готовность совместно решать ключевые проблемы.

Основные темы: культура здоровья, доступность медпомощи и кадровый вопрос. Приняты конкретные решения для дальнейшей работы.

По словам Константина Эрдынеева, многие текущие достижения (медицинские ИТ-системы, новые корпуса, мобильные бригады) результат прошлых стратегических сессий.

Наш канал в МАХ

https://max.ru/vesti_buryatia

Больше новостей на Buryatia-news.ru