Будут развивать предпринимательство
28 марта 2026, 10:12
Будут развивать предпринимательство. Улан-Удэ и Брянск подписали соглашение о сотрудничестве
Улан-Удэ и Брянск подписали соглашения. В столицу республики приехала делегация приграничного региона. Сегодня мэр Игорь Шутенков и глава города Брянск подписали документ о сотрудничестве. Каким опытом обменяются два далеких друг от друга города, расскажет Павел Марюнин.
смотрим сюжеты легко и просто в МАХ https://max.ru/ATV_BAIKAL
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"