Будут развивать предпринимательство

28 марта 2026, 10:12

Будут развивать предпринимательство. Улан-Удэ и Брянск подписали соглашение о сотрудничестве

Улан-Удэ и Брянск подписали соглашения. В столицу республики приехала делегация приграничного региона. Сегодня мэр Игорь Шутенков и глава города Брянск подписали документ о сотрудничестве. Каким опытом обменяются два далеких друг от друга города, расскажет Павел Марюнин.

смотрим сюжеты легко и просто в МАХ https://max.ru/ATV_BAIKAL

Больше новостей на Buryatia-news.ru