В Турке объявили победителя «Байкальской рыбалки»! Команда из Новосибирской и Кемеровской областей забрала кубок «Байкальской рыбалки-2026»
28 марта 2026, 17:07
В Турке объявили победителя Байкальской рыбалки!
Команда из Новосибирской и Кемеровской областей забрала кубок Байкальской рыбалки-2026. Улов женской сборной Сибирячки составил 2760 граммов. Победительницам достался главный приз - автомобиль TANK 300.
Второе место заняла команда Цунами из Красноярска. Их улов - 2106 граммов. Приз - снегоболотоход.
Третье место - у Торнадо-2: 1516 граммов и приз - лодочный мотор Ямаха.
Напомним, впервые женская команда стала победителем рыбалки в 2024 году. Сегодня - второй случай за 20 лет фестиваля.
- Поздравляем!