В Турке объявили победителя «Байкальской рыбалки»! Команда из Новосибирской и Кемеровской областей забрала кубок «Байкальской рыбалки-2026»

28 марта 2026, 17:07

В Турке объявили победителя Байкальской рыбалки!

Команда из Новосибирской и Кемеровской областей забрала кубок Байкальской рыбалки-2026. Улов женской сборной Сибирячки составил 2760 граммов. Победительницам достался главный приз - автомобиль TANK 300.

Второе место заняла команда Цунами из Красноярска. Их улов - 2106 граммов. Приз - снегоболотоход.

Третье место - у Торнадо-2: 1516 граммов и приз - лодочный мотор Ямаха.

Напомним, впервые женская команда стала победителем рыбалки в 2024 году. Сегодня - второй случай за 20 лет фестиваля.

- Поздравляем!

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatia-news.ru