Поздравляем!. Победителем «Байкальской рыбалки-2026» стала женская команда из Новосибирска

28 марта 2026, 17:43

Поздравляем!

Победителем Байкальской рыбалки-2026 стала женская команда из Новосибирска. Сибирячки выловили 2 кг 760 граммов рыбы. В качестве приза они получили внедорожник Tank 300.

Второе место и снегоболотоход получила команда из Красноярска Цунами, выловив 2106 граммов рыбы. Бронза досталась команде Торнадо-2 из Улан-Удэ с уловом 1516 граммов. Им достался лодочный мотор Ямаха 40.

В юбилейной 20-й рыбалке участвовали 370 команд из разных городов России, а также из Узбекистана, Армении, Китая, Монголии, Беларуси, Азербайджана, Мали и Ливии.

Больше новостей на Buryatia-news.ru