Станции для курения появились в Улан - Удэ
28 марта 2026, 21:42
Станции для курения появились в Улан - Удэ
Нам пишут: в центре столицы Бурятии на улице можно заметить целую серию ящиков с надписью "Станция для курения".
Ящики призывают граждан не бродить по улицам и остановкам с сигаретами в зубах, а пользоваться такими вот местами.
Что думаете?
Источник: Telegram-канал "Ньюбур | Новая Бурятия"