Бурятия с 30 марта переходит в режим повышенной готовности

29 марта 2026, 10:03

Бурятия с 30 марта переходит в режим повышенной готовности

Бурятия переходит в режим повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписали накануне в правительстве республики. Режим объявят 30 марта.

смотрим сюжеты легко и просто в МАХ https://max.ru/ATV_BAIKAL

Больше новостей на Buryatia-news.ru