Бурятия с 30 марта переходит в режим повышенной готовности
29 марта 2026, 10:03
Бурятия с 30 марта переходит в режим повышенной готовности
Бурятия переходит в режим повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписали накануне в правительстве республики. Режим объявят 30 марта.
смотрим сюжеты легко и просто в МАХ https://max.ru/ATV_BAIKAL
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"