В БУРЯТИИ ЗАПУСКАЕТСЯ ПРОГРАММА ДВОЙНЫХ ДИПЛОМОВ!

30 марта 2026, 16:03

В БУРЯТИИ ЗАПУСКАЕТСЯ ПРОГРАММА ДВОЙНЫХ ДИПЛОМОВ!

Сегодня НИУ ВШЭ и Правительство республики подписали соглашение о сотрудничестве.

Что это даёт?

1) Получить диплом одного из самых престижных ВУЗов страны + диплом БГУ

2) Экономия времени

3) Экономия денег

4)Возможность обучения, не уезжая из Бурятии.

Как попасть? Сколько бюджетных мест? Кому подойдёт программа? Все подробности завтра в Новостях АТВ (12+)

Больше новостей на Buryatia-news.ru