В Улан-Удэ рабочие упали с высоты 6 этажа
8 мая 2026, 17:03
В Улан-Удэ рабочие упали с высоты 6 этажа. Один скончался в больнице
По предварительной информации, сегодня на стройке многоквартирного дома во время укладки фасадного кирпича два человека упали с высоты 6 этажа.
Один из мужчин скончался в медицинском учреждении.
Прокуратурой Октябрьского района Улан-Удэ контролируется установление обстоятельств несчастного случая.
Источник: АТВ / Новости Бурятии