В Улан-Удэ рабочие упали с высоты 6 этажа

8 мая 2026, 17:03

В Улан-Удэ рабочие упали с высоты 6 этажа. Один скончался в больнице

По предварительной информации, сегодня на стройке многоквартирного дома во время укладки фасадного кирпича два человека упали с высоты 6 этажа.

Один из мужчин скончался в медицинском учреждении.

Прокуратурой Октябрьского района Улан-Удэ контролируется установление обстоятельств несчастного случая.

Больше новостей на Buryatia-news.ru