В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком

8 мая 2026, 20:07

В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком

В Октябрьском районном суде рассмотрели иск о возмещении ущерба за ДТП с быком, которое произошло в Улан-Удэ ещё в мае 2025-го. С требованием о возмещении ущерба туда обратился местный житель.

Выяснилось, что мужчина ехал за рулём своего авто, когда на дорогу внезапно выбежало рогатое животное. Водитель заявил, что из-за этого не смог предотвратить наезд.

Больше новостей на Buryatia-news.ru