В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
9 мая 2026, 13:27
В Улан-Удэ машину разорвало после ДТП
Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Железнодорожном районе Улан-Удэ.
По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Тойота Чайзер совершил столкновение машиной Ниссан Серена под управлением 46-летнего мужчины.
На кадрах полиции с места происшествия видно, что Тойоту буквально разорвало на части. Медики осматривают пятерых человек.
Полицейскими выясняются все обстоятельства произошедшей аварии, отметили в МВД по Бурятии.
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ