В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП

9 мая 2026, 13:27

В Улан-Удэ машину разорвало после ДТП

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Железнодорожном районе Улан-Удэ.

По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Тойота Чайзер совершил столкновение машиной Ниссан Серена под управлением 46-летнего мужчины.

На кадрах полиции с места происшествия видно, что Тойоту буквально разорвало на части. Медики осматривают пятерых человек.

Полицейскими выясняются все обстоятельства произошедшей аварии, отметили в МВД по Бурятии.

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru