В Улан-Удэ прошел «Бессмертный автополк»
9 мая 2026, 16:47
В Улан-Удэ прошел Бессмертный автополк
Колонна ярких автомобилей, украшенных символикой Победы, проехала по главным улицам города, объединяя поколения и напоминая о великом подвиге наших предков.
Каждый участник не просто водитель, а хранитель памяти. Вместе мы говорим спасибо тем, кто подарил нам мир!
Источник: Правительство Бурятии