В Улан-Удэ прошел «Бессмертный автополк»

9 мая 2026, 16:47

В Улан-Удэ прошел Бессмертный автополк

Колонна ярких автомобилей, украшенных символикой Победы, проехала по главным улицам города, объединяя поколения и напоминая о великом подвиге наших предков.

Каждый участник не просто водитель, а хранитель памяти. Вместе мы говорим спасибо тем, кто подарил нам мир!

Больше новостей на Buryatia-news.ru