Певица из Бурятии посвятила песню и клип прадеду-фронтовику
Певица из Бурятии посвятила песню и клип прадеду-фронтовику
В День Победы Татьяна Артистка выложила на своей страничке во Вконтакте новый клип. Песню Дед девушка посвятила своему прадедушке Илье Капитоновичу Кожевину Герою Великой Отечественной войны.
Песня родилась буквально за три дня: бурятский поэт написал стихи, а сама Татьяна создала музыкальное сопровождение. Композиция настолько вдохновила, что уже 8 мая начались съёмки клипа.
Сама Таня с теплом вспоминает те годы, в которые прадедушка был рядом.
Мы с ним ездили по грибы, по ягоду. После школы я приходила к нему и мы с ним делали уроки. Ещё помню как он гордился мной, когда по Курумканскому радио включали запись моего выступления. Не забывайте своих стариков и их Великий Подвиг! написала певица.