Горсовет Улан-Удэ принял участие в Параде Победы

9 мая 2026, 19:52

Горсовет Улан-Удэ принял участие в Параде Победы

Председатель Горсовета Чимит Бальжинимаев поздравил горожан с Великим праздником.

- Этот праздник всегда сопровождается чувством радости. На парад пришли ветераны войны, труженики тыла, дети войны, участники СВО, а также гости из братской Монголии. Улан-Удэнский городской совет депутатов также навещает наших ветеранов и помогает им. Это наш долг сохранять связь поколений, ведь это общий праздник! отметил Бальжинимаев.

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru