9 мая в Улан-Удэ на одной сцене выступили артисты из России, Бурятии и Монголии
10 мая 2026, 12:36
9 мая в Улан-Удэ на одной сцене выступили артисты из России, Бурятии и Монголии
В столице республики состоялся праздничный концерт-ода Дружба. Найрамдал. Для зрителей прозвучали не только знакомые мелодии военных лет, но и редкие бурятские и монгольские народные песни.
Артисты исполнили лирические композиции, марши, участвовали в сольных номерах и выступили с хореографическими постановками.
Источник: Вести Бурятия