9 мая в Улан-Удэ на одной сцене выступили артисты из России, Бурятии и Монголии

10 мая 2026, 12:36

9 мая в Улан-Удэ на одной сцене выступили артисты из России, Бурятии и Монголии

В столице республики состоялся праздничный концерт-ода Дружба. Найрамдал. Для зрителей прозвучали не только знакомые мелодии военных лет, но и редкие бурятские и монгольские народные песни.

Артисты исполнили лирические композиции, марши, участвовали в сольных номерах и выступили с хореографическими постановками.

Источник: Вести Бурятия
Больше новостей на Buryatia-news.ru