Кто был за рулем?. В Улан-Удэ на улице Сахьяновой «Тойота Марк 2» врезался в столб
11 мая 2026, 11:24
Кто был за рулем?
В Улан-Удэ на улице Сахьяновой Тойота Марк 2 врезался в столб.
В салоне было трое пьяных молодых людей, все они в больнице.
Главный вопрос - кто из них управлял авто - остается открытым.
Источник: АТВ / Новости Бурятии