Кто был за рулем?. В Улан-Удэ на улице Сахьяновой «Тойота Марк 2» врезался в столб

11 мая 2026, 11:24

Кто был за рулем?

В Улан-Удэ на улице Сахьяновой Тойота Марк 2 врезался в столб.

В салоне было трое пьяных молодых людей, все они в больнице.

Главный вопрос - кто из них управлял авто - остается открытым.

Больше новостей на Buryatia-news.ru