Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ

11 мая 2026, 11:45

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ

По предварительным данным, накануне вечером на улице Сахьяновой водитель автомобиля Тойота Марк-2 без номеров не справился с управлением и совершил наезд на столб.

- В результате аварии травмы получили три молодых человека, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Все пострадавшие госпитализированы. В настоящее время выясняется, кто из них находился за рулём, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

Больше новостей на Buryatia-news.ru