Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
11 мая 2026, 11:45
Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
По предварительным данным, накануне вечером на улице Сахьяновой водитель автомобиля Тойота Марк-2 без номеров не справился с управлением и совершил наезд на столб.
- В результате аварии травмы получили три молодых человека, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Все пострадавшие госпитализированы. В настоящее время выясняется, кто из них находился за рулём, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.