В следственном управлении Бурятии прошли соревнования по стрельбе ко Дню Победы

12 мая 2026, 08:15

В следственном управлении Бурятии прошли соревнования по стрельбе ко Дню Победы

В тире следственного управления состоялся турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники выполняли упражнения на обычную и скоростную стрельбу с дистанции 25 метров. Офицеры показали высокую точность, скорость и отличную подготовку.

Первое место занял руководитель следственного отдела по Заиграевскому району Александр Бондаренко, второе руководитель Кяхтинского межрайонного следственного отдела Дабажалсан Очиров, третье руководитель следственного отдела по Селенгинскому району Роман Хандажапов.

Источник: Вести Бурятия
Больше новостей на Buryatia-news.ru