Юный бесправник на "Волге" влетел в лоб Toyota Camry в Улан-Удэ — двое детей пострадали

12 мая 2026, 13:12

Юный бесправник на "Волге" влетел в лоб Toyota Camry в Улан-Удэ двое детей пострадали.

За рулем отечественного авто был 23-летний парень. В результате ДТП двоих несовершеннолетних пассажиров "Волги" госпитализировали, сообщили в полиции Бурятии.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Buryatia-news.ru