На севере Бурятии наследил медведь

12 мая 2026, 13:25

На севере Бурятии наследил медведь

Как сообщили в группе Северобайкалье-инфо.24/7, следы хищника заметили накануне возле посёлка Холодная.

Сотрудники Бурприроднадзора предположили, что косолапому около двух лет. Местных жителей попросили сохранять бдительность.

Фото:Северобайкалье-инфо.24/7

Больше новостей на Buryatia-news.ru