11 сотрудников военкомата Бурятии осваивают цифровые технологии при содействии службы занятости

12 мая 2026, 13:39

11 сотрудников военкомата Бурятии осваивают цифровые технологии при содействии службы занятости

Обучение проходит в Улан-Удэ на базе Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики в рамках нацпроекта Кадры.

Слушатели изучают работу с автоматизированными системами обработки данных, современные цифровые сервисы и инструменты автоматизации. По итогам курса участники получат удостоверения о повышении квалификации.

Бесплатно пройти обучение также могут ветераны боевых действий, безработные, женщины с детьми, граждане старше 50 лет, люди с инвалидностью и другие категории жителей.

Подать заявку можно на портале Работа в России.

Больше новостей на Buryatia-news.ru