Электроопора рухнула в районе Бурятии после ДТП

12 мая 2026, 14:42

Электроопора рухнула в районе Бурятии после ДТП

Аварийное отключение электроэнергии произошло в Кяхте вечером 11 мая. Без света осталось около десяти улиц. Это затронуло и расположенные там социально значимые объекты.

Как сообщает Кяхта-инфо.24/7, опора ЛЭП рухнула после ДТП. Машина влетела в столб на улице Пролетарская.

Конструкция упала на забор, сильно повредив его. На место тут же выехала бригада РЭС. Устранить поломку обещали в течение двух часов, однако утром 12 мая стало известно, что отделение социальной защиты населения в Кяхте по-прежнему не работает из-за отсутствия электроэнергии.

Фото: Кяхта-инфо.24/7

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru