«Весна Победы!»: в Этнографическом музее отпраздновали 9 мая

12 мая 2026, 15:35

Весна Победы!: в Этнографическом музее отпраздновали 9 мая

День Победы отпраздновали в Этнографическом музее. 3 тысячи человек писали фронтовые письма, ели солдатскую кашу и участвовали в интерактивах. Наш корреспондент Александра Барская не осталась в стороне от праздника. Какие эмоции испытывали уланудэнцы, и что им понравилось больше всего, узнаете далее.

Больше новостей на Buryatia-news.ru