Нам пишут: Мальчик попал под колёса машины на Бабушкина

12 мая 2026, 15:48

Нам пишут: Мальчик попал под колёса машины на Бабушкина. На месте работают медики.

Занята левая полоса в направлении Центрального рынка, сообщает комитет по транспорту.

Больше новостей на Buryatia-news.ru