Нам пишут: Мальчик попал под колёса машины на Бабушкина
12 мая 2026, 15:48
Нам пишут: Мальчик попал под колёса машины на Бабушкина. На месте работают медики.
Занята левая полоса в направлении Центрального рынка, сообщает комитет по транспорту.
Источник: Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ