Клип из Бурятии представили в Музее Победы в Москве

12 мая 2026, 16:27

Клип из Бурятии представили в Музее Победы в Москве

В столице прошла презентация всероссийского медиапроекта Карта памяти, приуроченного ко Дню Победы. Одной из работ, показанных гостям, стал клип Папа, мы с тобой режиссера Георгия Байбородина.

Проект объединил десятки регионов России и включает фильмы, интервью и архивные материалы о героях прошлого и настоящего. На площадке также представили фильмы ПЕ-2: крылья памяти, СВОими глазами, Платформа 19/44, Забытые и другие работы.

Организатором мероприятия выступил продюсерский центр Инсайт Люди, входящий в Газпром-Медиа Холдинг. Завершился вечер концертом с участием RADIO TAPOK, ANILEDA, Михаила Ломакина, Георгия Байбородина и других артистов.

Больше новостей на Buryatia-news.ru