В Бурятии устранили медведя, вышедшего к людям

13 мая 2026, 11:09

В Бурятии устранили медведя, вышедшего к людям

Медведь разгуливал по посёлку Амалат в Баунтовском эвенкийском районе.

На место выезжали сотрудники Бурприроднадзора. В целях безопасности жизни и здоровья граждан хищника пришлось устранить.

Фото:Баунт-инфо.24/7

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru