В Бурятии устранили медведя, вышедшего к людям
13 мая 2026, 11:09
В Бурятии устранили медведя, вышедшего к людям
Медведь разгуливал по посёлку Амалат в Баунтовском эвенкийском районе.
На место выезжали сотрудники Бурприроднадзора. В целях безопасности жизни и здоровья граждан хищника пришлось устранить.
Фото:Баунт-инфо.24/7
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ