«Я же нормально себя чувствовал»

13 мая 2026, 11:28

Я же нормально себя чувствовал

Именно так думал наш герой Илья, пока не получил результаты полного обследования.

В новой серии проекта Энергия жизни итоги анализов, первые назначения врачей и начало восстановления организма.

#энергияжизни

Источник: Вести Бурятия
Больше новостей на Buryatia-news.ru