«Я же нормально себя чувствовал»
13 мая 2026, 11:28
Я же нормально себя чувствовал
Именно так думал наш герой Илья, пока не получил результаты полного обследования.
В новой серии проекта Энергия жизни итоги анализов, первые назначения врачей и начало восстановления организма.
#энергияжизни
Источник: Вести Бурятия