На чём ездят бойцы 11 ДШБ? Мэр Улан-Удэ передал бойцам СВО новую технику

13 мая 2026, 15:44

На чём ездят бойцы 11 ДШБ? Мэр Улан-Удэ передал бойцам СВО новую технику

Надёжная, проходимая и вместительная. Сегодня мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков передал новую машину и гуманитарную помощь участникам СВО. На чём будут ездить бойцы 11 ДШБ - в материале Антона Симонова.

Больше новостей на Buryatia-news.ru