В Улан-Удэ пьяный водитель удирал от автоинспекторов, а потом предложил им взятку

14 мая 2026, 17:53

В Улан-Удэ пьяный водитель удирал от автоинспекторов, а потом предложил им взятку

В МВД по Бурятии рассказали о двух нерадивых водителях, которые пытались подкупить сотрудников ГИБДД. Один такой инцидент произошёл ночью 10 мая на улице Школьная в Улан-Удэ.

Экипаж ДПС попытался остановить Ниссан Марч, однако сидевший за рулём мужчина решил скрыться. После короткой погони нарушителя задержали.

Фото:МВД по Бурятии

Больше новостей на Buryatia-news.ru