Улан-удэнка через суд выселила бывшего из своей квартиры

14 мая 2026, 19:37

Улан-удэнка через суд выселила бывшего из своей квартиры

Жительница столицы Бурятии обратилась в суд, чтобы выселить из своей квартиры бывшего мужа.

Мужчина не принимал никакого участия в содержании помещения и вообще не появлялся дома в течение десяти лет.

Больше новостей на Buryatia-news.ru