Российско-Монгольская ярмарка снова в Улан-Удэ

14 мая 2026, 09:21

Российско-Монгольская ярмарка снова в Улан-Удэ

С 14 по 17 мая в ФСК проходит международная выставка-ярмарка. На площадке соберутся более 80 компаний и производителей из Монголии и России, которые представят: изделия из кашемира, кожи, шерсти и войлока, сувениры, продукты питания, специи, чай и много другое.

14-17 мая, 10:00-19:00.

ФСК, ул. Рылеева 2.

Организатор выставочная компания БАЙКАЛ ЭКСПО.

Больше новостей на Buryatia-news.ru