Электроснабжение уже восстановлено более чем у 70% потребителей, ранее оставшихся без света из-за технологического сбоя на подстанции

16 мая 2026, 21:45

Электроснабжение уже восстановлено более чем у 70% потребителей, ранее оставшихся без света из-за технологического сбоя на подстанции

Специалисты "Бурятэнерго" после получения доступа к объекту приступят к работе по возвращению электричества оставшимся абонентам.

Энергетики делают всё возможное, чтобы максимально быстро устранить последствия инцидента и полностью восстановить подачу электроэнергии.

Источник: Вести Бурятия
Больше новостей на Buryatia-news.ru