Глава Бурятии работает в Харбине
16 мая 2026, 21:45
Глава Бурятии работает в Харбине
Алексей Цыденов вчера, 15 мая, работал в китайском городе Харбине в составе российской делегации. Об этом он написал в социальных сетях.
16 мая будет стратегическим днём. Глава Бурятии встретится с председателем совета директоров ООО Шоуненг Управление Инвестициями, а затем примет участие в 6-й межправительственной Российско-Китайской комиссии по сотрудничеству Дальнего Востока России и Северо-Востока КНР.
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ