В Улан-Удэ сбитого машиной подростка отбросило на другой автомобиль

17 мая 2026, 10:54

В Улан-Удэ сбитого машиной подростка отбросило на другой автомобиль

16 мая около 16:30 часов на улице Бабушкина в Улан-Удэ сбили 12-летнего пешехода.

По предварительным данным, водитель автомобиля Ниссан на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на мальчика, пересекавшего проезжую часть на самокате. От удара ребёнок отлетел на автомашину Митсубиши.

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru