В Бурятии 53-летняя женщина впала в кому после ДТП

22 июня 2026, 10:27

В Бурятии 53-летняя женщина впала в кому после ДТП

ДТП произошло вечером 21 июня в кабанском посёлке Каменск. Как сообщили в УГИБДД по Бурятии, 52-летняя водитель Дайхатсу Териос сбила на улице Набережная 53-летнюю женщину, которая шла по обочине в попутном направлении.

Водитель села за руль пьяной. Она скрылась, однако очевидец задержали виновницу аварии и передал сотрудникам ГИБДД. Пешеход получила тяжёлые травмы и впала в кому

Фото УГИБДД по Бурятии

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru