В Бурятии 53-летняя женщина впала в кому после ДТП

В Бурятии 53-летняя женщина впала в кому после ДТП

В Бурятии 53-летняя женщина впала в кому после ДТП

ДТП произошло вечером 21 июня в кабанском посёлке Каменск. Как сообщили в УГИБДД по Бурятии, 52-летняя водитель «Дайхатсу Териос» сбила на улице Набережная 53-летнюю женщину, которая шла по обочине в попутном направлении.

Водитель села за руль пьяной. Она скрылась, однако очевидец задержали виновницу аварии и передал сотрудникам ГИБДД. Пешеход получила тяжёлые травмы и впала в кому

Фото – УГИБДД по Бурятии

Источник: Канал в МАКС "БАЙКАЛ ДЕЙЛИ"

Топ

Лента новостей