Слово «Помним» выложили в центре Улан-Удэ
22 июня 2026, 12:09
Слово Помним выложили в центре Улан-Удэ
22 июня в Улан-Удэ прошли памятные мероприятия в День памяти и скорби. 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и ставшая одной из самых трагических страниц в истории страны.
У Мемориала Победы участники всероссийской акции Огненные картины войны создали из зажженных свечей слово Помним и символ Победы красную звезду.
Источник: Информ Полис | Новости Бурятии