Слово «Помним» выложили в центре Улан-Удэ

Слово «Помним» выложили в центре Улан-Удэ

Слово «Помним» выложили в центре Улан-Удэ

22 июня в Улан-Удэ прошли памятные мероприятия в День памяти и скорби. 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и ставшая одной из самых трагических страниц в истории страны.

У Мемориала Победы участники всероссийской акции «Огненные картины войны» создали из зажженных свечей слово «Помним» и символ Победы – красную звезду.

Источник: Канал в МАКС "Информ Полис | Новости Бурятии"

Топ

Лента новостей