Слово «Помним» выложили в центре Улан-Удэ
22 июня в Улан-Удэ прошли памятные мероприятия в День памяти и скорби. 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и ставшая одной из самых трагических страниц в истории страны.
У Мемориала Победы участники всероссийской акции «Огненные картины войны» создали из зажженных свечей слово «Помним» и символ Победы – красную звезду.









































