В Улан-Удэ без горячей воды остаются 27 домов, но сегодня обещают подключить ещё 7
По состоянию на утро 22 июня без горячего водоснабжения в Улан-Удэ остаются 27 многоквартирных домов, сообщили в комитете городского хозяйства мэрии со ссылкой на данные ПАО «ТГК-14». Из них 17 домов находятся в Октябрьском районе, ещё 10 — в Советском. В Железнодорожном районе отключённых объектов не осталось. Напомним, горячую воду отключили в городе еще 2 июня, энергетики обещали вернуть ее 5 июня, однако, для большинства горожан ожидание затянулось, для некоторых - почти на три недели.
Сегодня ТГК-14 планируют восстановить подачу ресурса в семи домах.
Общее количество отключённых домов на сегодняшний день составляет 27. За минувшие сутки горячую воду получили девять домов, из них все — в Октябрьском районе.








































