В Улан-Удэ прошла акция «Огненные картины войны»
22 июня 2026, 12:25
В Улан-Удэ прошла акция Огненные картины войны
Военнослужащие, волонтёры Победы, активисты Молодой Гвардии ЕР, а также воспитанники центра Воин у мемориала Победы выложили из свечей слово ПОМНИМ и символ Победы - красную звезду.
Мы помним. Мы скорбим. Мы не забудем, - говорит молодежь.
Источник: АТВ / Новости Бурятии