В Улан-Удэ прошла акция «Огненные картины войны»

22 июня 2026, 12:25

В Улан-Удэ прошла акция Огненные картины войны

Военнослужащие, волонтёры Победы, активисты Молодой Гвардии ЕР, а также воспитанники центра Воин у мемориала Победы выложили из свечей слово ПОМНИМ и символ Победы - красную звезду.

Мы помним. Мы скорбим. Мы не забудем, - говорит молодежь.

Больше новостей на Buryatia-news.ru