В Улан-Удэ прошла акция «Огненные картины войны»
Военнослужащие, волонтёры Победы, активисты Молодой Гвардии ЕР, а также воспитанники центра «Воин» у мемориала Победы выложили из свечей слово «ПОМНИМ» и символ Победы - красную звезду.
«Мы помним. Мы скорбим. Мы не забудем», - говорит молодежь.









































