Кольца и браслеты, брошки и сережки – все это украли у туристки из Москвы в улан-удэнской гостинице

22 июня 2026, 12:57

Кольца и браслеты, брошки и сережки все это украли у туристки из Москвы в улан-удэнской гостинице

Женщина оставила сумку с драгоценностями у стойки администратора, и вместе с мужем отправилась на завтрак.

Пропажу гости обнаружили уже в аэропорту.

И тут за дело взялись оперативники Советского района

Больше новостей на Buryatia-news.ru