Украшения москвички на 100 тысяч украли из гостиницы в Улан-Удэ
66-летняя жительница Москвы обратилась в полицию после пропажи сумки с драгоценностями. Женщина заметила исчезновение уже в аэропорту перед вылетом.
Она приехала в Улан-Удэ с супругом по личным делам. В гостинице они оставили багаж у стойки администратора и ушли на завтрак.
В сумке были серьги, браслеты, кулон, броши, изделия из нефрита и обручальные кольца с алмазной крошкой. Ущерб оценили примерно в 100 тысяч рублей.
Полицейские задержали 47-летнего мужчину, ранее судимого за разбой и грабёж. По версии следствия, он заметил оставленную без присмотра сумку и забрал её.
Украшения вернули владелице полностью. Возбуждено уголовное дело о краже, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.





































