Улан-Удэ снова тонет после дождей

22 июня 2026, 15:24

Улан-Удэ снова тонет после дождей

После сильных дождей в городе опять скапливается вода. Одна из проблемных точек остановка Юношеская библиотека.

Для пешеходов там уже поставили поддоны, чтобы люди могли пройти по затопленному участку. Воду сейчас откачивают.

Как сообщили городские службы, вода накапливается из-за новой ливневой канализации, которая пока не работает.

Больше новостей на Buryatia-news.ru