Улан-Удэ снова тонет после дождей

Улан-Удэ снова тонет после дождей

Улан-Удэ снова тонет после дождей

После сильных дождей в городе опять скапливается вода. Одна из проблемных точек — остановка «Юношеская библиотека».

Для пешеходов там уже поставили поддоны, чтобы люди могли пройти по затопленному участку. Воду сейчас откачивают.

Как сообщили городские службы, вода накапливается из-за новой ливневой канализации, которая пока не работает.

Улан-Удэ снова тонет после дождей

Улан-Удэ снова тонет после дождей

Источник: Канал в МАКС "Информ Полис | Новости Бурятии"

Топ

Лента новостей