Ветеран СВО из Бурятии открыл мастерскую по ремонту стекол
Ветеран СВО из Бурятии открыл мастерскую по ремонту стекол
Евгений Когут раньше ремонтировал технику на военном заводе. Однажды его команда подготовила и отправила на фронт 20 багги, а позже он сам поехал в ДНР, где восстанавливал машины в зоне боевых действий.
После возвращения в Бурятию и рождения третьего ребёнка Евгений решил попробовать себя в бизнесе. Он прошёл обучение в Ростове-на-Дону и выбрал направление ремонта стекол.
Открыть мастерскую в Улан-Удэ помог центр Мой бизнес: предпринимателя проконсультировали, помогли с баннерами и рекламой.
Сейчас Евгений занимается реставрацией и полировкой разных видов стекла не только автомобильных. В планах собрать команду и открыть филиалы в районах Бурятии.
Самый главный шаг это начать действовать, говорит ветеран тем, кто тоже думает о своём деле.