Улан-удэнцев одолели бешеные самокатчики

Улан-удэнцев одолели бешеные самокатчики

Улан-удэнцев одолели бешеные самокатчики

Жители бурятской столицы восстали против электросамокатов и их любителей. Полный гнева пост на эту тему появился на днях в одном из местных пабликов во «ВКонтакте».

Автор публикации, пожелавший остаться неизвестным, поинтересовался у самокатчиков, смотрят ли они вообще по сторонам, когда несутся на полной скорости. Речь, в частности, о тех, кто рассекает по центру города и Элеватору.

Источник: Telegram-канал "Байкал-Daily. Новости Бурятии"

Топ

Лента новостей