В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

22 июня 2026, 19:48

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

В Улан-Удэ жители города присоединились к всероссийской акции Свеча памяти, возложили цветы и зажгли лампады у Мемориала Победы и комплекса воинам, умершим от ран в госпиталях в годы Великой Отечественной войны.

Источник: Вести Бурятия
Больше новостей на Buryatia-news.ru