В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов
22 июня 2026, 19:48
В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов
В Улан-Удэ жители города присоединились к всероссийской акции Свеча памяти, возложили цветы и зажгли лампады у Мемориала Победы и комплекса воинам, умершим от ран в госпиталях в годы Великой Отечественной войны.
Источник: Вести Бурятия